» Herr Albrecht  AB  Deutsch, Religion, Weltkunde, WiPo, Sport     H8a
» Herr Altinel  ALT  Mathematik, Religion      
» Frau Anderson  AND  Deutsch, Biologie     R10d
» Herr Balasus -Ltg-  BAL  Deutsch, WiPo, Geschichte    
» Herr Bärwolf  BÄR  Biologie, Sport, Physik     R8c
» Frau Birkner  BIR  Englisch, Kunst      
» Frau Bode  BOD  Englisch, Kunst     R7d
» Frau Böthern  BOE  Deutsch, Sport      
» Frau Brand  BRA  Englisch, Sport      
» Herr Brügge  BRU  Deutsch, Geschichte, WiPo     R10a
» Frau Cordts  COR  Mathematik, Physik      
» Frau David  DAV  Französisch, Biologie, Sport, WiPo     Ge5d
» Frau Düning  DÜN  Deutsch, Geschichte      
» Frau Ebsen  EB  Mathematik, Englisch, WiPo, Biologie     H9a
» Frau Fitz  FIT  Biologie, WiPo, Geschichte     Ge5b
» Frau Günther  GÜN  Deutsch, WiPo Förderzentrum GSS      
» Frau Hamer -Ltg-  HAM  Deutsch, Erdkunde, Hausw.      
» Frau Hauschke  HAU  Englisch, Französisch      
» Frau Jensen  JEN  Englisch, Erdkunde, Textillehre      
» Frau Kahl  KAH  Deutsch, Sport     R10b
» Frau Knickmeier  KNI  Mathematik, Physik     R8e
» Herr Knoche  KNO  Förderzentrum GSS     ST
» Frau Krüger  KRÜ  Französisch, Musik, Kunst, Erdkunde      
» Frau Kruzek  KRE  Mathematik, Sport, Erdkunde     Ge5c
» Frau Leffers  LEF  Deutsch, Religion, Kunst, Tech., WiPo     R10c
» Frau Löbel  LÖB  Englisch, Physik, Biologie     Ge5a
» Frau Link  LIN  Förderzentrum GSS      
» Frau Mangold  MAN  Deutsch, Geschichte, Dänisch     Re6b
» Herr Mennerich  MEN  Mathematik, Englisch, Gesch., Erdk., Sport     H7a
» Frau Noglik  NOG  Englisch, Französisch, Kunst     Re6c
» Herr Ostendorf  OST  Förderzentrum GSS      
» Herr Pape  PAP  Musik, Geschichte, WiPo,  Philosophie     R9e
» Herr Papenfuß -Ltg-  PAF  Mathematik, Physik      
» Herr Plüschau  PLÜ  Mathematik, Physik, Religion, WiPo, Sport     R9f
» Frau Prahm  PRA  Mathematik, Erdkunde, Kunst       R7e
» Frau Reimers  REI  Förderzentrum GSS      
» Herr Renken -Ltg-  REN  Deutsch, Geschichte, Sport, WiPo, Inf.     Re6a
» Frau Roespel  ROE  Englisch, Mathematik, Philo., Kunst     R7c
» Herr Schachtrupp  SCA  Englisch, Sport, Französisch      
» Herr Scharf  SCH  Katholische Religion      
» Frau Schiebuhr  SCI  Förderzentrum GSS      
» Frau Schnell  SNL  Deutsch, Geschichte, Erdk., WiPo, Kunst     H9b
» Frau Schnitzler -Ltg-  SNZ  Englisch, Sport, Geschichte, Erdk., Biologie     H8b
» Frau Schulz  SCU  Mathematik, Chemie     Re6d
» Herr Sell  SEL  Mathematik, Erdkunde     R9c
» Herr Stutzke  STU  Informatikunterricht    
» Frau Thomann  THO  Deutsch, Englisch, Geschichte, Philo., Wipo     H7b
» Frau Veit  VEI  Deutsch, Englisch, Geschichte, Weltkunde     R9d
» Frau Weber  WEB  Deutsch, Religion, Erdkunde, Philo.     DAZ
» Frau Wiechmann  WIE  Mathematik, Biologie, Sport     R8d
» Frau Wirth  WIR  Mathematik, Chemie, Biologie     R10e
» Herr Ziegner  ZIE  Deutsch, Geschichte, WiPo, Tech.     ST
» Frau Zillmer  ZIL  Biologie, Ev. Religion, DAZ      

» Frau Hympendahl    Sekretariat - Tel. 04122/460 260      
» Frau Greßmann    Sekretariat - Tel. 04122/460 230      
» Herr Bazo    Hausmeister      
» Herr Dieckmann    Hausmeister